INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Международный фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в российской столице


В этом году в нём поучаствуют 17 стран мира.



19.12.2015 10:30
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс. Картинки
2075

Международный фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в российской столице
Вчера в российской столице стартовал международный новогодний фестиваль «Путешествие в Рождество». Нажав символическую кнопку, в результате чего зажглась декоративная подсветка Тверской площади, мероприятие открыл мэр Москвы Сергей Собянин.

По его словам, с каждым годом эта ярмарка привлекает всё больше участников. И в 2015-м в фестивале примут участие не только 40 регионов нашей страны, но и порядка 17 других государств. Помимо того, «Путешествие в Рождество» в этом году будет совмещён с фестивалем «Рождественский свет».

Известно, что мероприятие будет проходить на 38 площадках. При этом каждая из них по-своему оригинальна и имеет свою историю. В то же время уникальное оформление приобретут сейчас и многие столичные бульвары, площади и улицы.

Собянин также отметил, что на площадках фестиваля установлено 428 деревянных шале, из которых 213 – торговые павильоны и 81 кафе. Кроме ярмарки, в рамках мероприятия предусмотрены самые разные конкурсы, выступления, мастер-классы и многое другое.

Стоит отметить, что побывать на этом чудесном фестивале ещё может успеть каждый желающий, так как продлится он до 17 января.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления