INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Министерство социальной политики Нижегородской области подведет итоги года онлайн


В 11:00 началось Интернет трансляция итоговой отчетной коллегии ведомства.



13.02.2014 11:35
текст: пресс-служба губернатора
фото: INNOV
2130

Министерство социальной политики Нижегородской области подведет итоги года онлайн
Прямо сейчас на официальном сайте министерства социальной политики: minsocium.ru проходит онлайн трансляция отчетного заседания ведомства, где подводят итоги работы в 2013 году и намечаются перспективы на 2014. 
Итоговая коллегия проходит в Большом зале кремля. Основными будут доклады заместителя губернатора Нижегородской области по социальным вопросам Дмитрия Сватковского и министра социальной политики Нижегородской области Ольги Носковой. В коллеги  примут участие руководители 249 подведомственных учреждений министерства социальной политики. 
В социальной сфере сегодня работают более 19 тысяч человек.  Учреждения, предоставляющие социальные услуги есть в каждом районе города и области. Это, в том числе, 59 управлений социальной защиты, 59 центров социального обслуживания населения, 13 центров помощи семье и детям, 32 социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, 12 реабилитационных центров для инвалидов, 47 домов-интернатов для пожилых людей, 11 психоневрологических домов-интернатов. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления