INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Минобороны РФ пообещало ударить по Киеву, если ВСУ продолжат диверсии


В ведомстве подметили, что Россия до сих пор воздерживалась от таких заявлений



14.04.2022 06:18
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2343

Минобороны РФ пообещало ударить по Киеву, если ВСУ продолжат диверсии
Генерал-майор Игорь Конашенков в среду 13 апреля заявил о нанесении ударов по центрам принятия решений, в том числе в Киеве Вооруженными силами РФ, если ВСУ не прекратят попытки диверсий и попытки нанесения ударов по объектам в России.

Официальный представитель Минобороны России отметил, что попытки диверсий и нанесения ударов украинскими войсками по объектам на территории Российской Федерации видны.

«Если такие случаи продолжатся, то Вооруженными силами Российской Федерации будут нанесены удары по центрам принятия решений, в том числе в Киеве, от чего российская армия до сих пор воздерживалась».

Также Конашенков доложил, что порт Мариуполя защищен от националистов, а удерживаемые на судах заложники освобождены. В городе находятся остатки подразделений украинских войск и нацистов группировки «Азов», но они блокированы и не смогут вырваться из окружения.

СК России совместно со следователями из Белоруссии 13 апреля занялись расследованием подготовки атаки на приграничные области РФ, которую намерены осуществить ВСУ. Белорусские силовики поделились информацией о готовящемся ударе по областям России, которые граничат с Украиной.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления