INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Митингующих в Париже бандеровцев забросали яйцами


Митинг был организован в поддержку «проукраинской позиции»



09.12.2019 09:50
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2115

Митингующих в Париже бандеровцев забросали яйцами
Члены «Движения ветеранов Украины» совместно с представителями украинской диаспоры устроили в Париже митинг в поддержку «проукраинской позиции» на переговорах в преддверии саммита «Нормандской четверки».

Об этом порталу rusvesna.su сообщили организаторы акции. Около 150 человек вышли на улицы столицы Франции, чтобы поучаствовать в митинге, прихватив с собой антироссийские плакаты и бандеровские флаги. Такая массовая акция не понравилась жителям Парижа. Парижане стали забрасывать митингующих украинцев яйцами.

Корреспонденты «Русской весны» сообщают, что это не первый случай обстрела яйцами «сторонников Украины» за вчерашний день. Такой же обстрел получил Петр Порошенко 8 декабря во время «майдана против капитуляции» в Киеве. Яйца полетели в бывшего президента, когда тот исполнял гимн. Несмотря на яичный обстрел, экс-президент завершил свое выступление лозунгом «Слава Украине».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления