INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России могут разрешить ставки на скачки на ТВ и в Интернете


Правительство всерьёз задумалось над этим вопросом.



11.06.2016 08:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2189

В России могут разрешить ставки на скачки на ТВ и в Интернете
В ближайшее время в Российской Федерации могут разрешить ставки на скачки на ТВ и в Интернете. Правительство всерьёз задумалось над этим вопросом, так как введённые запреты не дают активно развиваться конному спорту, который нуждается в поддержке. Помимо этого речь идёт и о поддержке коневодства как такового.

Известно, что сейчас представители министерств и ведомств начали прорабатывать законодательные изменения, для того чтобы снять ограничения с конного тотализатора для ТВ и позволить делать ставки через Всемирную паутину.

Стоит отметить, что проблемы развития конноспортивного тотализатора с целью поддержки племенного коневодства в РФ уже неоднократно обсуждалось чиновниками, и вроде как было принято положительное решение, на основании которого представители Минфина, Минсельхоза, Минэкономики, Федеральной антимонопольной службы и ОАО «Российские ипподромы» должны заняться подготовкой законодательных изменений.

Согласно новым поправкам, которые будут разработаны, в Интернете и на спортивных телеканалах разрешат рекламу ставок на тотализаторе, а букмекерские конторы могут обязать делать отчисления в пользу организаторов скачек. Но как это всё будет точно подано, ещё неизвестно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления