INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Москвичей предупредили об аномальной погоде


О том, что ждет горожан, рассказали синоптики.



06.11.2017 18:09
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1503

Москвичей предупредили об аномальной погоде
Начало новой недели в Москве будет довольно комфортным: синоптики обещают горожанам теплую погоду в районе плюс шести – плюс семи градусов. Как сообщили в центре «Фобос», такие температурные значения считаются аномальными для данного времени года. Однако, радоваться непривычному для ноября теплу жителям столицы придется недолго, ведь уже в среду осень возьмет свое, и столбики термометра опустятся до более привычных показателей в один-два градуса выше нуля. Что же касается осадков, то они также характерны для этого сезона. По словам метеорологов, ближе к середине недели москвичам стоит ждать дождя.

Напомним, в течение 2017 года погода уже не раз удивляла жителей главного города России. Например, в середине сентября температура воздуха резко поднялась до 28 градусов, хотя летом жара не слишком баловала горожан.

Ранее мы сообщали, что последние три года Всемирная метеорологическая организация назвала самыми жаркими за всю историю наблюдений. Глава ВМО, в частности, заявил, что тенденция к глобальному потеплению является главной причиной для аномальных погодных явлений во всем мире.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления