INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Московская школьница обошла систему охраны аэропорта Внуково и улетела в другой город


11-летняя девочка беспрепятственно прошла все службы контроля.



27.04.2016 00:24
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2594

Московская школьница обошла систему охраны аэропорта Внуково и улетела в другой город
11-летняя москвичка смогла обойти все системы безопасности аэропорта Внуково. После этого она пробралась в салон самолёта и улетела в Санкт-Петербург. Об этом рассказали журналистам сотрудники управления полиции на транспорте по СЗФО.

Ребёнка обнаружили полицейские аэропорта Пулково. Юная путешественница привлекла к себе внимание тем, что находилась без сопровождения взрослых. Во время беседы с правоохранителями школьница подробно описала своё приключение.

Всё началось с того, что девочка очень сильно захотела посмотреть Санкт-Петербург. Приехав в аэропорт Внуково, она затерялась в толпе людей и прошла все системы контроля аэровокзала.

После этого ей удалось без билета проскочить в салон самолёта летящего в Санкт-Петербург. По прилёте в Северную столицу, ребёнок смог во второй раз обойти паспортный контроль и пробраться в зал вылетов. Там её и поймали.

Правоохранители проверили слова девочки, и они подтвердились. Её родители обратились в полицию ещё 25 апреля. На данный момент путешественница находится в одном из приютов Санкт-Петербурга.

В ближайшее время в аэропортах Внуково и Пулково пройдут проверки. Следователи хотят узнать, почему школьница смогла обойти все службы контроля. Не исключено, что авиакомпанию «Россия», чьим рейсом летела девочка, тоже посетит инспекция.

С самой девочкой всё хорошо. В ближайшее время её вернут родителям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления