INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Муж пропавшей в Париже россиянки сообщил о её гибели


Предположительно, женщина погибла от рук террористов.



16.11.2015 02:20
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2147

Муж пропавшей в Париже россиянки сообщил о её гибели
Муж пропавшей в Париже россиянки Натальи Муравьевой-Лорэн заявил, что она погибла. Женщина пропала во время терактов в ночь на 14 ноября. Об этом сообщает информационный ресурс LifeNews.

Муж пропавшей женщины Серж Лорэн сообщил журналистам, что его жена погибла от рук террористов. По словам мужчины, информацию об этом он получил в одном из парижских госпиталей. 16 ноября парижанин должен явиться на опознание тела.

Ранее информационные издания уже распространили информацию о том, что имени пропавшей Натальи Муравьевой-Лорэн нет в списках выживших. В момент своей пропажи женщина находилась в концертном зале «Батаклан», который был атакован террористами.

Во время полицейского штурма женщина исчезла. Информации о её местонахождении не было до последнего времени. Близкие россиянки всё ещё надеются, что женщина жива, а в госпитале произошла ошибка.

У Натальи Муравьевой-Лорэн осталось 3 детей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления