INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Московском вокзале Нижнего установили автоматические терминалы


За каждым терминалом закреплён дежурный кассир, который расскажет, как им пользоваться.



22.10.2014 11:14
текст: Елена Ткаченко
фото: lvovcity.com
2054

На Московском вокзале Нижнего установили автоматические терминалы
На Московском вокзале Нижнего Новгорода установлены новые билетные терминалы в залах пригородных касс. Об этом сообщила пресс-служба Горьковской железной дороги.

В сообщении пресс-службы также говорится, что за каждым терминалом будет закреплён дежурный, который сможет помочь и объяснить пассажирам, как пользоваться аппаратом. Помимо этого, в его обязанности будет входить и инкассация и контроль над наличием монет для сдачи нижегородцам.

Стоит отметить, что нижегородцы или гости города, которые купили билет через терминал, получат трёхпроцентную скидку в случае, если они едут до пятой зоны или дальше. По предварительным планам Горьковской железной дороги более двадцати процентов всех пассажиров будут приобретать билеты именно в терминалах.

«Конечно, осенью пассажиров становится меньше, но мы намерены до¬биться того, чтобы не менее 20% от их общего числа покупали билеты именно в автоматических терминалах», – говорит начальник Нижегородского участка ОАО "ВВППК" Наталья Кузовлева.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления