INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На строительство детсадов в РФ направят 10 млрд рублей


Чтобы завершить программу по вводу новых детских дошкольных учреждений.



06.03.2015 23:43
текст: Любовь Ковалёва
фото: rzn.tv
1538

На строительство детсадов в РФ направят 10 млрд рублей
В 2015 году Правительство РФ направит на строительство новых детских садов в стране 10 млрд рублей. Не исключено, что при наличии возможности эта сумма будет увеличена. Об этом на встрече с воспитателями детских садов Московской области сообщил Премьер-министр российского Правительства Дмитрий Медведев. 

«Наша страна растет, и гораздо лучше, чем предполагали разного рода аналитики, поэтому нам нужны места в детских садах», — отметил Медведев. 

Председатель Правительства добавил, что в этом году постараются завершить программу строительства детских садов, которую начали реализовывать несколько лет назад. За все это время из федерального бюджета на решение проблемы с обеспечением местами в дошкольных учреждениях направлено более 100 млрд рублей, сообщают РИА «Новости». 

«Сейчас наша задача заключается в том, чтобы привести программы обучения в дошкольных учреждениях в соответствие с федеральными государственными образовательными стандартами», — добавил Дмитрий Медведев.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления