INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Украине подорожали сушеный навоз и дрова


Без российского газа зимой можно отопить лишь здание кабмина, а что будут делать простые украинцы



06.10.2021 08:50
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1870

На Украине подорожали сушеный навоз и дрова
По словам депутата Верховной рады Вадима Рабиновича, без российского газа власти Украины предстоящей зимой сумеют отопить лишь здание кабинета министров.

Комментируя заявление премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля о том, что Киев не планирует вести переговоры с Москвой о поставках российского газа, Рабинович отметил, что Шмыгаля не интересует, как переживет эту зиму простой украинский народ.

Также Рабинович подметил, что в стране существенно поднялись в цене дрова и сушеный навоз. Люди вынуждены в срочном порядке приобретать маленькие печки-буржуйки, и планируют ими отапливаться.

Одним из вариантов пережить холода и отапливать помещения Рабинович предложил - потихоньку разбирать административные здания и топить ими дома.

К тому же, Рабинович напомнил, что лидер партии ОПЗЖ Виктор Медведчук договорился с Россией в 2019 году о льготной цене на поставку российского газа для Украины. Однако сейчас он находится под домашним арестом. Срок ареста скоро заканчивается, но ему могут предъявить новое обвинение, считает депутат.

Это происходит потому, что на Украине сегодня царит безвластие, демократия уничтожена, а оппозиция открыто подавляется, подытожил политик.

Источник «Русская весна».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления