INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Урале в больницу поставляли хлеб с «нецензурным» составом


На производстве предполагают, что это происки конкурентов.



22.05.2015 22:35
текст: Любовь Ковалёва
фото: INNOV.RU
1913

На Урале в больницу поставляли хлеб с «нецензурным» составом
В Нижнем Тагиле в больницы поставляли хлеб, в составе которого на этикетках содержатся нецензурные выражения. Производители считают, что в произошедшем могут быть виноваты конкуренты. 

В четверг, 21 мая, главный бухгалтер противотуберкулезного диспансера №3 Нижнего Тагила Наталья Кислухина разместила в «Фэйсбуке» сканированную копию этикетки с продукции ООО «Дом хлеба». Женщина недоумевала по поводу слов нецензурных слов, указанных после слова «состав» «Г...и х...». По ее словам, продукцию с таким «составом» поставляли не только в диспансер, но и другие лечебные учреждения. 

«Что это? Вседозволенность? Сегодня это на этикетке, завтра в хлебе?» - возмутилась женщина. 

Директор хлебного комбината Евгений Шевнин предположил, что неизвестные взломали компьютеры предприятия и внесли правки в макет этикетки. При этом вину сотрудников предприятия в диверсии он исключил. По его словам, ООО «Дом хлеба» уникальное предприятие, его посещают иностранные делегации. Он не исключил версию о происках конкурентов, которые недовольны той долей рынка, которую сейчас занимает «Дом хлеба» на Урале, сообщает uralinform.ru. 

Торгово-производственная компания «Дом хлеба» владеет рестораном, пекарней и пельменной в Нижнем Тагиле.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления