INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нажал кнопочку - и в ЗАГС? Депутат Плетнева предложила блокировать сайты знакомств


По ее мнению подобные сайты вредят нашему обществу



25.10.2018 16:00
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1596

Нажал кнопочку - и в ЗАГС? Депутат Плетнева предложила блокировать сайты знакомств
Тамара Васильевна привела несколько довольно убедительных аргументов в пользу своей позиции.

Во-первых, знакомства на подобных ресурсах могут быть небезопасными, ведь виртуально любой человек может представиться кем угодно и это никак не проверишь. Поэтому никогда нельзя быть абсолютно уверенным, что твой собеседник, с которым ты ведешь милые и романтические виртуальные беседы, не окажется аферистом или вовсе больным человеком.

Во-вторых, депутат в принципе не понимает и не приемлет подобного способа знакомства. Тамара Васильевна признала, что и раньше люди знакомились разными способами: на танцах, в парках, в транспорте. «Но это не значит, что сразу женились, — посетовала Плетнева. — А тут чего? Нажали на кнопочку, совпало – давай, да?».

В-третьих, чиновница призвала молодых женщин – будущих мам – более ответственно относится к выбору партнеров и спутников жизни, ведь вся ответственность за будущее семьи и детей лежит, прежде всего, на них самих. В связи с чем Плетнева абсолютно убеждена, что девушка «должна думать больше».

В итоге Тамара Васильевна подвела итог своему выступлению предложением заблокировать все интернет-ресурсы онлайн знакомств. А еще лучше, по мнению депутата, было бы и вовсе ограничить доступ к Интернету всем категориям граждан, невзирая на их пол, возраст и социальный статус, так как сейчас люди всех возрастов «звисают» в интернет-пространстве и черпают оттуда «все что не гоже».

Напомним, что летом, во время проведения в нашей стране Чемпионата мира по футболу, та же депутат Плетнева обращалась к россиянкам с призывом вести себя более сдержанно и контролировать свое сексуальное поведение, дабы в будущем не воспитывать детей в неполных семьях.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления