INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы регионы с наименьшими темпами прироста COVID-19


Эксперты сделали прогноз по победе над пандемией коронавируса



11.01.2021 20:48
текст: Ирина Костикова
фото: из открытых источников
1170

Названы регионы с наименьшими темпами прироста COVID-19

Оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции назвал регионы с наименьшим темпом прироста COVID-19 за сутки. Как оказалось, наиболее благополучной является обстановка в Тыве, где данный показатель не превышает 0,2%.

В Магаданской, Костромской и Еврейской автономной областях прирост COVID-19 за сутки держится на отметке 0,3%, в Ямало-Ненецком и Ненецком автономном округах, а также Кемеровской области - 0,4%.

Напомним, на данный момент в мире выявлено около 89 миллионов случаев заражения коронавирусом. Жертвами инфекции стали более 1,9 миллиона человек. В России COVID-19 подтвердился у 3,4 млн человек, 2,8 млн из которых смогли побороть болезнь, а 62 тысячи – скончались.

Кстати в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи сделали прогноз по пандемии коронавируса. Главный научный сотрудник учреждения Виктор Зуев считает, что справиться с пандемией будет возможно «практически где-то к концу лета».

Другие новости раздела общество читайте​ здесь



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления