INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нечисть поднимает голову в Белоруссии и устраивает провокации


Провокаторы хотят объявить Россию врагом номер один для белорусов



06.01.2020 09:55
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
5032

Нечисть поднимает голову в Белоруссии и устраивает провокации
Осенью 2019 года «Русская Весна» опубликовала на своем сайте статью с заголовком «Белорусский правый сектор пошёл по украинскому пути». Корреспондент рассказывал о провокациях, устраиваемых белорусской прозападной оппозицией, которые задались целью - объявить Россию для белорусов врагом номер один.

Автор статьи выступил с предложением создания общественного объединения «Белорусский фронт», членами которого могут стать россияне и белорусы. Объединение будет защищать россиян на территории Белоруссии. Регистрировать патриотическую организацию, вероятно, будут в Союзном государстве России и Белоруссии.

Как отмечает автор идеи, создав «Белорусский фронт», гражданам Союзного государства, не страшны будут белорусские змагары (змагар - белорусский «свядомый» националист, свято верящий, что главным прародителем нынешней Республики Беларусь является Великое Княжество Литовское) и российские либералы. Тогда в Беларуси научат, как надо Родину любить. Именно с такими призывами выступают люди, которые хотят вступить в объединение.
  • «Спина к спине в круговой обороне, плечом к плечу в наступлении» — вот таким должен быть главный лозунг белорусов и россиян. Только в этом случае мы сможем быть уверенными в своём будущем».
  • «Хочу стать участником „Белорусского фронта“. Болит душа, когда вижу, как нечисть поднимает голову на прекрасной земле Белоруссии».
  • «Я богатая — моё Отечество Россия, и есть 2 Родины — Донбасс и Белоруссия. И все они мне одинаково дороги. Очень люблю народ Белоруссии. Часто читаю о ситуации в Белоруссии. В 2015 году зашла на форум Витебска и пришла в ужас от рассказа какого-то мужчины о том, как он ездил на майдан, как он горячо поддерживает эти события и мечтает об аналогичном у себя. Вы делаете правильное и нужное дело»



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления