INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородская сбытовая компания разыгрывает 5 млн рублей


Энергокомпания поощрит добросовестных плательщиков.



03.12.2014 08:00
текст: Роман Скворцов
фото: stlad.ru
2025

Нижегородская сбытовая компания разыгрывает 5 млн рублей
С 1 декабря 2014 по 20 февраля 2015 года ОАО «НСК» проводит стимулирующую акцию «Пять миллионов – в подарок!». Участником акции может стать любой клиент энергокомпании «НСК», не имеющий долгов за электричество и вовремя оплативший ноябрьский счет. Об этом сообщает редакция «Нижний Новгород on-line», ссылаясь на пресс-службу сбытовой компании.

Акция направлена на стимулирование населения Нижегородской области вовремя погашать свою задолженность. По условиям розыгрыша, пять миллионов рублей будут зачислены на лицевой счёт одного или нескольких клиентов компании по специальной системе отбора, который пройдёт в 3 этапа. Выигранные средства можно потратить только на оплату электроэнергии, на руки их выдавать не будут.

«Нижегородская сбытовая компания» не первый раз проводит стимулирующие акции. Например, в прошлом году добросовестным плательщикам предлагалось бесплатно провести перепрограммирование счётчиков электроэнергии.

Подробную информацию об акции «Пять миллионов – в подарок!» можно найти в положении на сайте НСК.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления