INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый терминал нижегородского аэропорта начнет работу в феврале 2016 года


Сначала будут запущены рейсы по России.



21.11.2015 02:16
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1548

Новый терминал нижегородского аэропорта начнет работу в феврале 2016 года

Ход работ по строительству нового пассажирского терминала в Международном аэропорту Нижний Новгород оценил на этой неделе глава региона Валерий Шанцев. Он отметил, что все заявленные в проекте архитектурные и дизайнерские решения соответствуют действительности, и теперь каждый гость аэропорта может убедиться в этом лично.

Генеральный директор УК «Аэропорты регионов» Евгений Чудновский рассказал, что строительные работы на объъекте предполагается закончить до начала 2016 года.  «На нашем опыте ни одна стройка не проходила гладко, текущие сложности есть, у генерального подрядчика не получается пока мобилизовать всех. У нас большинство ключевых подрядчиков на объекте – нижегородские. Мы рассчитываем, что региональное правительство сможет нам в этом помочь, - заявил Евгений Чудновский. - Впереди у нас серьезные задачи по сертификации аэропорта, обучению персонала, обеспечению бесперебойной работы всех служб сервиса, завершению работ с Росграницей. В феврале мы планируем запустить внутрироссийские рейсы, а с апреля – международные», - приводит его слова пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Валерий Шанцев отметил, что будет еженедельно контролировать строительные работы на объекте, чтобы терминал начал работать в намеченный срок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления