INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

О важном играючи: «Создаем будущее» вместе с ГК «Новард»


Так летние каникулы для 37 ребят дошкольного и школьного возраста, родители которых работают в «Сити-XXI век», завершились увлекательным квестом.



06.10.2022 23:08
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
771

О важном играючи: «Создаем будущее» вместе с ГК «Новард»

Мощная социальная поддержка и постоянное вовлечение сотрудников и их семей в корпоративные проекты для взрослых и детей – вот основа успешного роста девелопера «Сити-XXI век», входящего в ГК «Новард».

Так летние каникулы для 37 ребят дошкольного и школьного возраста, родители которых работают в «Сити-XXI век», завершились увлекательным квестом. Праздник прошел в апарт-комплексе HILL8, где находится офис девелопера. Организовать познавательную игру для детей помогали сотрудники компании.

Как за несколько часов показать, где работают мама или папа? Как объяснить, насколько важна и в то же время интересна работа родителей? Любимые всеми герои Незнайка и его друзья, кажется, отлично справились с этой задачей: они рассказали ребятам о создании миниполисов, устроили целое путешествие по департаментам «Сити-XXI век» и даже «построили» вместе с детьми собственный жилой комплекс под названием «Солнечный», согласовав его проект с генеральным директором – Антоном Владимировичем Борисенко.

В чем заключался квест, который длился в офисе компании около 4 часов? В том, чтобы показать детям профессии девелопера – как происходит проектирование, разработка 3D-моделей, подбор и закупка строительных материалов, согласование документации, выбор подрядчика. Конечно же, каждый из этих этапов для малышей проходил в форме увлекательной игры. И она однозначно понравилась не только детям, но и взрослым.

Вот что главный инженер проекта Евгений Гаврин рассказал нам об этом квесте: «Нашим детям показали на примерах, как проводят время родители на работе и что конкретно делают. Теперь ребята знают, что такое дружная атмосфера и слаженная работа команды единомышленников».

После игры, выполненных заданий и успешно «защищенного» проекта жилого комплекса каждый из участников детского праздника получил почетную медаль «Создатель миниполиса» из рук генерального директора и рюкзак с подарками.

Группа компаний «Новард» регулярно вовлекает сотрудников с их семьями в социальные проекты компании. Это и организация досуга для персонала, и приятные бонусы от компании, а также возможность в формате игр и отдыха прививать семейные ценности, обучать и мотивировать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления