INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обучение астрологии: гид для новичков


К изучению этой науки нужно относиться так же, как подходят к изучению иностранных языков



16.07.2021 13:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2028

Обучение астрологии: гид для новичков

Если вы задаётесь вопросом – как стать астрологом, можете не переживать. Можно сказать, что с большой вероятностью вы им станете. Почему? Дело в том, что в астрологию не приходят случайные люди. Этим вопросом не задаются все те, которые не воспринимают эту науку всерьёз. Чтобы обучиться, для начала вполне достаточно глубокого интереса и уровней знаний школы.

С чего начать обучение

В первую очередь вам необходимо выбрать для себя вид науки, в котором вы планируете работать. Это важно, потому что именно от этого будет зависеть направление астрологического мышления и задачи, которые вы сможете решать.

На следующем этапе разберитесь с форматом обучения. Учиться вы можете самостоятельно, или выбрав школу или курсы. В обучении, как отмечают специалисты, есть нюанс: если вы ещё до конца не уверены, что астрология это ваше направление и вы будете серьёзно ею заниматься, выбирайте самостоятельное обучение. Если же точно решили стать астрологом, рассматривайте программы дополнительного образования, школы, тренинги, курсы.

Как учиться самостоятельно

Тут можно рассматривать два варианта – учиться по бесплатным курсам и видео, которых в сети достаточно большое количество, или же по классическим учебникам, их можно найти как в сети, так и в библиотеке. Самый эффективный способ – одновременное использование двух методов.

Подбирать литературу и бесплатные видео-материалы лучше на основании отзывов и советов пользователей. Для поиска ищите специализированные форумы и блоги.

Обучение по образовательным программам

Этот вариант более предпочтителен, если вы серьёзно настроены. Как выбрать школу? Конечно же, обращаться необходимо в авторитетные организации. Например, астрология обучение доступно в Академии EdPro, образовательные программы которой ориентированы на формирование профессиональных навыков, применимых в реальной жизни.

К преимуществам обучения в Академии EdPro можно отнести системный подход к образованию, который заключается в следующем:

  • преподаватели-практики с большим опытом работы – педагогический состав сформирован только из практикующих специалистов с опытом;
  • обучение в режиме онлайн – над созданием каждой программы работает команда специалистов, благодаря чему обучение понятное и удобное;
  • супервизоры и кураторы – до получения диплома учеников сопровождают практикующие специалисты в качестве наставников;
  • практика – она есть в каждой программе.

И ещё один важный момент – после экзамена студент получит официальный диплом. Это документ установленного образца о профессиональной переподготовке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления