INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оформление балкона — современные решения


Компания Paarhammer предложила инновационную энергосберегающую систему остекления фасадов и балконов Eco-Facade.



07.04.2014 14:51
текст: Ирина Зет
фото: ozwindowstar.net
2370

Оформление балкона — современные решения
Инновационная система может быть установлена в любых оконных проёмах. Система представляет собой сплошные панели со встроенными двух и трёхстворчатыми окнами. Внутренний каркас системы выполнен из древесины, а снаружи его защищает алюминий. Такая конструкция позволяет ему выдерживать даже штормовой ветер. Помимо этого, такая система снижает расход энергопотребления здания.

Данная система может быть использована как для офисных центров, так и для балконов с верандами. В настоящее время каждая система изготавливается в отдельном порядке, поскольку её конструкция должна чётко совпадать с проёмами. При её создании используются только экологически чистые материалы. На выставке DesignBuild в Мельбурне в 2014 году система была удостоена награды Selector Best New Product Award.

Помимо этого на выставке были представлены такие системы как Larson FastClean и Danpalon 3D Lite. Larson FastClean представляет собой алюминиевую многослойную панель оснащённую системой самоочистки от грязи, благодаря чему фасад здания постоянно остаётся чистым. Система способна удалять при помощи воды даже краску и жир. отделка балкона таким материалом позволит поддерживать чистоту в помещении при любых условиях.

Вторая система Danpalon 3D Lite представляет собой жалюзи, которые не нагреваются под солнечным светом и обеспечивают стабильный микроклимат в помещении, регулируя световой баланс.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления