INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олег Кондрашов поздравил нижегородцев с наступающим Новым годом и Рождеством


Глава администрации Нижнего Новгорода на своем сайте подвел профессиональные и личные итоги уходящего 2014 года и разместил видеопоздравление с наступающими праздниками.



26.12.2014 13:50
текст: по материалам управления по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода
фото: скрин из видео
1831

Олег Кондрашов поздравил нижегородцев с наступающим Новым годом и Рождеством
Вечера, 25 декабря 2014 года глава администрации города Олег Кондрашов разместил на своем сайте olegkondrashov.ru видеопоздравление с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством.

«Вот и подходит к концу 2014-ый год. Год, полный незабываемых событий, новостей, перемен. Так уж принято, что в эти дни мы все пытаемся оглянуться назад, посмотреть вслед уходящему году, чтобы запомнить, каким он навсегда останется в нашей памяти. Весь год я старался быть для вас максимально открытым, честно и откровенно говорил не только об успехах, но и о трудностях, о том, с чем еще предстоит справляться. Не хочу отступать от этой традиции и сегодня, когда у этого года осталась в распоряжении всего неделя», - обратился к читателям своего блога Олег Кондрашов.

«От всей души я поздравляю вас с наступающим Новым 2015-ым годом! Пусть он будет полон ярких событий, улыбок и добра. Желаю оптимизма, веры в лучшее и, конечно, любви!» - пожелал в завершении всем жителям Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления