INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олег Кондрашов поздравил маленьких жителей города с Новым годом


В Нижнем Новгороде прошла традиционная благотворительная ёлка.



30.12.2014 11:05
текст: Ткаченко Елена
фото: INNOV.RU
1829

Олег Кондрашов поздравил маленьких жителей города с Новым годом
Вчера, 29 декабря, в Кремлёвском концертном зале прошла традиционная благотворительная ёлка, на которой глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравил более тысячи детей из малообеспеченных и многодетных семей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Глава администрации Нижнего Новгорода пожелал детям надолго запомнить эти зимние праздники, и порекомендовал ребятам больше находиться на свежем воздухе, кататься на лыжах и коньках, санках, играть в хоккей и просто гулять. Помимо этого, Олег Кондрашов поинтересовался, любят ли маленькие жители Нижнего Новгорода Новый год и как собираются провести зимние каникулы.

Олег Кондрашов поделился и своими планами на новогодние праздники, рассказав,  что эти праздники, как и многие другие, он проведёт в кругу близких людей: с детьми и родителями.

В ходе мероприятия дети и родители посмотрели новогоднее представление «Дед Мороз ЕСТЬ», которое было поставлено силами актёров театров, и приняли участие в хороводе вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Глава администрации желает всем нижегородцам успехов, счастья и благополучия, а также праздничного настроения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления