INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опрос: где россияне предпочитали отдыхать в этом году


На первом месте зарубежные страны



16.08.2018 13:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1609

Опрос: где россияне предпочитали отдыхать в этом году
В ходе опроса удалось выяснить, где наши соотечественники проводили отпуск в 2018 году. Так, 24 процентов россиян предпочли провести свой отпуск за границей, а пятнадцать процентов – выбрали отечественные курорты, которые, по их мнению, в разы лучше для качественного отдыха. 27 процентов никуда не уезжали, а ещё 25 процентов сказали о том, что вовсе остались без отпуска из-за  загруженности и особенностей своей работы.

Также аналитики сказали о том, что в последние три месяца на черноморских курортах России отдохнуло десять процентов россиян, тогда как ещё пять процентов из тех, кто выбрал отдых в пределах нашей страны, отдали предпочтение походам и экстремальному отдыху в горах.

Дачный отдых пришёлся в основном на тех, кто по каким-либо причинам не смог добиться отпуска. При этом есть те, которые считают, что отдых на даче во много раз лучше, чем поездка на море или в другую страну. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления