INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликован список самых дешёвых мест для отдыха


Лидер – Краснодарский край.



06.01.2017 16:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1472

Опубликован список самых дешёвых мест для отдыха
Опубликован список самых дешёвых мест для отдыха. Так, вице-президент Российского союза туристической индустрии Юрий Барзыкин рассказал, куда надо ехать отдыхать в 2017 году, чтоб потратить меньше всего денег.

По словам чиновника, из-за курса валют, самыми «дешёвыми», конечно же, являются отечественные курорты. И, на первое место стоит поставить курорты Краснодарского края. При этом Барзыкин акцентировал внимание на том, что в целях экономии необходимо зимой жить на побережье и ездить в горы кататься на лыжах, тогда как летом наоборот жить в горах. По словам чиновника, в этом случае на дорогу придётся потратить не так уж и много времени, тогда как сокращение расходов будет существенным.

На втором месте рейтинга, по мнению Барзыкина, Крым, а на третьем – Золотое Кольцо.

Заграничный отдых, по мнению чиновника, также может быть вполне недорогим, и самые лучшие места для этого – Таиланд, Вьетнам, Индия и китайский остров Хайнань. Египет и Турцию также можно было бы «записать» в этот список, но эти направления пока недоступны для российских граждан. «Возможно, Египет откроют в первом квартале 2017 года, а возможно и нет. Если откроют, да, это сыграет серьёзную роль», – добавил Барзыкин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления