INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отдых на Дальнем Востоке: вулканы, острова, море и всё это без визы


С точки зрения туризма – это перспективный регион



28.08.2021 16:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2599

Отдых на Дальнем Востоке: вулканы, острова, море и всё это без визы

Путешествие на Дальний Восток вполне можно назвать мечтой многих россиян. Увидеть вулканы, искупаться в горячих источниках и океане, своими глазами увидеть острова. От такого очень сложно отказаться, это манит, и к тому же, нет никакой необходимости в оформлении загранпаспорта и визы.

Представители Ростуризма уже неоднократно говорили, что Дальний Восток – это один из самых перспективных регионов нашей страны с точки зрения развития туристической отрасли. При этом речь идёт не только о внутреннем, но и въездном туризме.

Дальний Восток обладает немалым потенциалом для развития туризма в первую очередь за счёт того, что в регионе имеется богатый выбор для отдыхающих: событийный, экологический, исторический, оздоровительный, спортивный и морской круизный туризмы. Это говорит о том, что каждый, кто приедет в регион, сможет найти для себя лучший вариант отдыха.

Как организовать отдых на Дальнем Востоке

Это можно сделать и самостоятельно, но лучше, конечно, довериться специалистам. Например, хороший отдых на Дальнем Востоке можно получить, заручившись поддержкой проекта: «РСТ-ТУР» - Быстрый поиск путешествий!, который является крупным туристическим порталом, занимающимся организацией туров по Дальнему Востоку, России и зарубежью. Проект владеет базами отдыха в Приморье, и старается организовать клиентам потрясающий отдых.

Среди продуктов, которые предлагает проект, можно выделить:

  • продажу международных туров (обычно Таиланд, Вьетнам, Китай, Индия) по Дальнему Востоку;
  • продажу авторских туров по ДВ и всему миру;
  • наличие собственных баз отдыха.
«РСТ-ТУР» - это не туристическая фирма, это огромная партнёрская платформа.

Виды туризма на Дальнем Востоке

Как уже говорилось, здесь каждый найдёт занятие по душе. Но особым спросом пользуются:

  • круизный туризм – в порты заходят как маленькие, так и большие круизные лйнеры. Одни из них  Costa Victoria, Artania, Chinese Taishan, Nippon Maru, Sun Princess;
  • спортивный туризм – он активно развивается в регионе в последние годы. Самым богатым на такой досуг является Приморский край. Здесь не только зимой, но и в любое другое время года можно найти занятие по душе;
  • экологический туризм – он появился не так давно, но уже пользуется спросом. На Дальнем Востоке у каждого есть возможность познакомиться с яркими и ценными природными объектами. Здесь много уникальных заповедников.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления