INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Открытие интернет-магазина сантехники VivaVanna


Проект VivaVanna создавался как наиболее удобный для покупателей и выгодный интернет-магазин сантехники.



01.07.2014 21:53
фото: panorama.tomsk.ru
2081

Открытие интернет-магазина сантехники VivaVanna

Совсем недавно состоялось открытие интернет-магазина бытовой сантехники - VivaVanna. На выбор покупателя представили более 500 наименований самых разных сантехнических изделий: от инсталляций до ванной мебели, по наиболее выгодным в республике ценам. Интернет-проект стартовал со спецпредложения на некоторые товары и акции «Дни бесплатной доставки». Последняя заключается в том, что в понедельник и четверг доставка по Чебоксарам, Новочебоксарску и поселку Кугеси бесплатна.

Проект VivaVanna создавался как наиболее удобный для покупателей и выгодный интернет-магазин сантехники. В него входят оффлайновый салон продаж в Чебоксарах, телефонная поддержка покупателей, организованные точки доставки и расширенный интернет-магазин.

Интернет-проект VivaVanna — это прежде всего каталог, вмещающий широкий модельный ряд сантехники более 50 ведущих торговых марок Европы и России. Среди них присутствуют такие компании как Jacob Delafon, Gala, Keramag, IFO — ценовые лидеры в своих сегментах.

Главной задачей при разработке дизайна и основного функционала интернет-магазина стояла комфортабельность в обращении с ним. На сегодня веб-ресурс обладает всеми необходимыми инструментами для быстрого перемещения по страницам каталога и совершения покупок в онлайновом режиме. К вниманию пользователя представлены некоторые дополнительные функции, например, возможность сравнить по характеристикам выбранный товар.

Деятельность сайта направлена на общение с покупателями. Пользователь может задать вопрос, и ему пришлют подробные инструкции по почте, или самостоятельно найти на него ответ в удобном меню, но и заказать обратный звонок, и даже написать электронное письмо директору. Поддержка покупателя организовывается на профессиональном уровне: у операторов горячей линии имеется соответствующая подготовка.

Интернет-магазин VivaVanna отличается своим гибким подходом к работе и с оптовыми, и с розничными покупателями, а также к созданию системы ценообразования. Последняя складывается из многих нюансов: типа доставки, существующих на данных момент скидок и акций, о которых можно узнать из соответствующего раздела сайта.

Дополнительная информация:

Сайт: http://vivavanna.ru/

Телефон/факс: +7 8352 21-12-92, +7 8352 44-31-54

Почта: info@vivavanna.ru

Адрес: г. Чебоксары, проспект И.Я. Яковлева, дом 13

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления