INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Париж готов практически немедленно ввести новые санкции против России


Лидеров европейских стран не убеждает ни в чём тот факт, что санкции ударяют больше по их экономике



12.03.22 21:07
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2069

Париж готов практически немедленно ввести новые санкции против России
Власти Франции заявили, что они находятся в стадии готовности введения дополнительных санкций против РФ - по данным телеканала BFMTV.

Прошедшие телефонные переговоры глав трёх стран: Эммануэля Макрона, Олафа Шольца и Владимира Путина можно охарактеризовать как  "очень откровенные и трудные", сообщает телеканал BFMTV, ссылаясь на Елисейский дворец.

"... в ближайшие часы мы примем новые санкции", — цитирует телеканал представителя Елисейского дворца.

А восемь лет жизни под обстрелами людей в ДНР и ЛНР они, судя по всем предпринимаемым шагам, считают нормой по европейским меркам. Да и в самом деле  - ни Макрон, ни Шольц ведь в подвалах не сидели во время обстрелов, так что откуда им знать, что это такое?
 
Разрыв отношений России со странами Европы был неизбежен. Он предопределён самой политикой, провидимой этими странами в отношение России. Оголтелой русофобией на которую не только не обращали внимания много лет, но и поощряли целенаправленно.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления