Париж готов практически немедленно ввести новые санкции против России
Лидеров европейских стран не убеждает ни в чём тот факт, что санкции ударяют больше по их экономике
12.03.22 21:07
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU

2069
Власти Франции заявили, что они находятся в стадии готовности введения дополнительных санкций против РФ - по данным телеканала BFMTV.
Прошедшие телефонные переговоры глав трёх стран: Эммануэля Макрона, Олафа Шольца и Владимира Путина можно охарактеризовать как "очень откровенные и трудные", сообщает телеканал BFMTV, ссылаясь на Елисейский дворец.
"... в ближайшие часы мы примем новые санкции", — цитирует телеканал представителя Елисейского дворца.
А восемь лет жизни под обстрелами людей в ДНР и ЛНР они, судя по всем предпринимаемым шагам, считают нормой по европейским меркам. Да и в самом деле - ни Макрон, ни Шольц ведь в подвалах не сидели во время обстрелов, так что откуда им знать, что это такое?
Разрыв отношений России со странами Европы был неизбежен. Он предопределён самой политикой, провидимой этими странами в отношение России. Оголтелой русофобией на которую не только не обращали внимания много лет, но и поощряли целенаправленно.
архив:
2013
2012
2011
1999-2011
новости ИТ
гость портала 2013
тема недели 2013
поздравления