INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему на российских курортах редко можно встретить all inclusive


Лишь единицы гостиниц предлагают систему «всё включено»



19.08.2019 09:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2565

Почему на российских курортах редко можно встретить all inclusive

По словам специалистов отечественного туристического рынка, курорты южных регионов нашей страны не рассчитаны и не настроены на приём масштабных турпотоков и не могут предложить продолжительный пляжный отдых. Именно поэтому в нашей стране практически отсутствует такая популярная система за границей, как «всё включено».

Также туристические эксперты обращают внимание и на то, что на российских курортах нет крупной гостиничной инфраструктуры, в отличие от таких стран, как Египет и Турция. При этом, по мнению специалистов, многие бизнесмены не просто отказываются от системы all inclusive, а откровенно боятся её, потому что в этом случае большой риск понести убытки, и достаточно большие.

Причины непопулярности «всё включено» в России могут быть связаны и с ценами на авиабилеты. Ни одна из авиакомпаний не может установить низкие цены.

Ну и, конечно же, эксперты обратили внимание на стоимость продуктов питания в нашей стране. Ценники достаточно высокие.

Учитывая всё это, можно сделать вывод, что если отечественная гостиница и введёт систему all inclusive, клиентов будет очень мало, потому что цена путёвки оставит желать лучшего.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления