INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему сервисы интернет-ТВ становятся всё более популярными?


В Рунете представлено огромное количество разнообразных развлекательных ресурсов для бесплатного использования



29.09.2021 16:07
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1438

Почему сервисы интернет-ТВ становятся всё более популярными?

Одними из самых популярных среди развлекательных сайтов являются онлайн сервисы виртуального ТВ, позволяющие смотреть передачи российских телеканалов с компьютеров и смартфонов. Рассмотрим основные причины, делающие такие площадки одними из самых рейтинговых в Рунете.

Полная свобода действий и перемещения

Сервисы виртуального телевидения завоевали любовь пользователей Рунета, главным образом, потому, что они позволяют смотреть фильмы и телепередачи онлайн без привязки к телевизору. Эфир онлайн можно смотреть с помощью персонального компьютера или использовать любые мобильные девайсы. Очень удобно смотреть виртуальное ТВ по мобильному на сайте telik.top, который адаптирован под особенности всех популярных мобильных платформ и операционных систем. Здесь можно найти самый полный перечень эфирных каналов российского телевидения, включая ТНТ, СТС, 1-й Канал, Россия 1, НТВ, Домашний, Канал ЧЕ, Муз-ТВ и многие другие. Телепрограмма каналов на неделю доступна прямо на сайте, так что посетителям не нужно искать информацию где-то на стороне. Всё что нужно для приятного просмотра ТВ онлайн уже есть на самом сервисе, использование которого абсолютно бесплатно и даже не требует регистрации на сайте. С telik.top можно смотреть любимые передачи онлайн в любом месте и в любое время.

Просмотр ТВ в режиме реального времени

Многие стали постоянными посетителями сайта telik.top не только потому, что здесь собрана самая богатая премиальных каналов отечественного телевидения, но и ввиду трансляций в прямом эфире. Пользователи Рунета привыкли, что смотреть ТВ онлайн можно только с задержкой во времени, однако с появлением сервиса telik.top это осталось в прошлом. Теперь онлайн трансляции всех телеканалов идут в ногу с показами по телевизору. То есть можно смотреть фильмы, сериалы, новости и развлекательные теле-шоу по интернету в то же самое время, когда они показываются и по телевизору. Причём, для удобства пользователей сервиса предусмотрена функция перевода времени программы передач на региональные часовые пояса. Воспользоваться этой возможностью можно бесплатно, для чего достаточно всего лишь указать город своего пребывания на главной странице сайта. Время в программе будет автоматически переведено на региональное в соответствии с часовым поясом указанного населённого пункта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления