INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка мебели в США — это выгодно


Стильно и доступно.



25.04.2016 14:26
фото: INNOV.RU
2047

Покупка мебели в США — это выгодно

В России набирает моду новый тренд — заказ мебели через интернет. Людям хочется видеть свой дом красивым и уютным. Разумеется, главным элементом в обстановке дома является мебель, поскольку комфорт проживания зависит именно от неё. Со временем у российского покупателя сформировался целый список требований, предъявляемых к мебели. Помимо внешней привлекательности и удобства, людям необходимо высокое качество, которое будет гарантией того, что мебель прослужит долгие годы.

При этом люди всё больше засматриваются на мебель иностранных производителей. В этом нет ничего удивительного — глядя на изысканные интерьеры американских сериалов, невольно возникает желание жить в окружении такой же привлекательной обстановки. К тому же сейчас организовать такой интерьер у себя дома под силу каждому. В России достаточно распространена покупка мебели в США. Интернет стал незаменимым помощником в вопросах шопинга, поэтому оформить заказ мебели из США порой становится даже удобней и дешевле, чем покупать в мебельном магазине непосредственно в России. Например, у пользователей интернета популярна мебель Restoration Hardware. Кроме того, многие заказывают антикварную мебель на аукционах, таких как eBay. Существуют специальные сервисы, позволяющие упростить покупку.

Один из таких сервисов — Сорока-Воровка. Сервис является агрегатором товаров из Америки. Работает со всеми к лучшим американским мебельным магазинам, поэтому пользователи сервиса получают доступ к широкому ассортименту качественных товаров. На сайте можно заказать мебель и освещение из США, товары для дома, одежду и многое другое.

Сервис Soroka-Vorovka действует на рынке с 2008 года и имеет отличную репутацию, что подтверждается рейтингом надёжности Dun & Bradstreet (D&B). Высокий статус known shipper в логистических компаниях позволяет устанавливать доступные цены на отправку товара любым перевозчиком. Основная специализации компания Soroka-Vorovka — доставка крупногабарита из Америки.

Soroka-Vorovka осуществляет доставку мебели и крупногабаритных грузов из США непосредственно в Москву, Санкт-Петербург или любой другой город. Компания предлагает множество вариантов доставки по степени срочности и стоимости. Возможна доставка товара почтой авиа - cargo, или морским путём. Все хлопоты по таможенному оформлению компания берёт на себя. Все товары доставляются «под ключ».

Схема работы с сервисом проста — достаточно выбрать мебель в любом из магазинов и оформить заказ. Оплата производится только после того, как становится известна окончательная цена заказа. Во многих магазинах у Soroka-Vorovka имеется скидка, например, в Restoration Hardware (доставка покупка) скидка составляет 25% на все группы товаров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления