INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупка зарубежной недвижимости: главные плюсы


Это выгодное капиталовложение



15.06.2019 09:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1016

Покупка зарубежной недвижимости: главные плюсы

Для многих наших сограждан покупка недвижимости за границей – это достаточно выгодная инвестиция, которая может обеспечить уверенность в завтрашнем дне и финансовую стабильность. К тому же, кто не мечтает об уютном домике на морском побережье, куда в любое время года можно приехать и отлично отдохнуть, не переплачивая за дорогие гостиницы?

Но, чтобы уберечь себя от ошибок и финансовых потерь, нужно серьёзно отнестись к покупке недвижимости за рубежом. При выборе страны и самой недвижимости, нужно ориентироваться не только на собственные желания, но и рассмотреть этот вопрос с точки зрения экономической целесообразности, законодательных и правовых аспектов. Самый лучший вариант в этом случае обратиться к аналитикам, профессионалам этой сферы. Например, можно перейти на сайт компании Domire и оставить заявку на подбор зарубежной недвижимости. Специалисты смогут быстро подобрать нужную недвижимость, учитывая все пожелания, и ответят на все вопросы, связанные с порядком работы и процессом её покупки и оформления, а после одобрения свяжутся со своими зарубежными партнёрами и начнут работу. Другими словами, специалисты возьмут на себя все заботы. Покупателю останется лишь одно – наслаждаться всеми преимуществами владения зарубежной недвижимости. О каких плюсах идёт речь? Покупка недвижимости за границей – это:

  • Стабильность. В то время, как отечественный рынок недвижимости переживает не совсем благоприятные моменты, зарубежный рынок вполне можно назвать стабильным, на нём редко бывают резкие скачки и спады.
  • Выгода. Сдавая приобретённое жильё в аренду, можно регулярно получать неплохой доход, а особенно в высокие сезоны. При этом, недвижимость в любой момент можно продать, не потеряв в деньгах.
  • Отдых. Имея зарубежную недвижимость, на отдых можно ездить в любое время года, не тратя время на поиск жилья, и деньги на проживание в дорогостоящих отелях.
  • Уверенность. Приобретённая недвижимость за границей может стать постоянным жильём в дальнейшем и будет способствовать упрощённому получению гражданства той страны.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления