INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Покупки в интернет-магазинах США: как решить вопрос с доставкой


Без посредников не обойтись



06.07.2020 13:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1276

Покупки в интернет-магазинах США: как решить вопрос с доставкой

У американских онлайн магазинов часто нет доставки покупок в Россию или же, если не миновать некоторые моменты, она может оказаться очень дорогой. Но, задумываясь над тем, как покупать на ebay или любом другом магазине США, всегда помните о существовании посредников, а именно специализированных служб, которые пересылают покупки из американских магазинов в любой город РФ.

Зачем нужны посреднические службы

Как уже говорилось, у многих американских магазинов нет доставки в РФ. Также же существуют ещё и такие варианты:

  • отсутствие доставки по крупному дисконту;
  • отмена всех бонусов и промокодов при оформлении доставки в другую страну;
  • возможность отправки только некоторых категорий товаров;
  • невозможность расплатиться российской картой;
  • завышенные цены доставки.

Чтобы исключить все эти и другие моменты, потребуется покупка товара с доставкой на американский адрес. Для этого собственно и необходима компания-посредник.

Работа посреднического сервиса

Сервисов по доставке покупок из Америки в наш страну сегодня большое количество. И все они, независимо от объёмов и опыта работы, работают по классической схеме. В частности, речь идёт о том, что у сервиса есть свой склад в Америке. Потенциальный покупатель регистрируется на сайте компании-посредника и получает свой номер ячейки на складе. Далее он оплачивает своё приобретение и выбирает доставку с указанием адреса склада в Штатах. Посылка прибывает на склад, и сотрудники компании-посредника его оправляют на российский адрес клиента. Всё максимально просто, а если выбрать надёжного посредника, ещё и быстро.

Стоимость доставки

Всё в большей степени зависит от методов доставки. Если почтой, это будет дешевле, но долго, а если курьерскими службами – несколько дороже, но быстро. Самый дорогостоящий вариант – доставка курьером.

На стоимость доставки оказывает влияние и то, есть ли у сервиса промежуточный склад в Европе, с какими российскими службами доставки он работает, и какие индивидуальные методы доставки использует. Чтобы выбрать наиболее приемлемый вариант и сэкономить, полезно рассмотреть несколько посредников и провести сравнение цен на доставку конкретной посылки в их калькуляторах.

Как выбрать службу доставки

Сервисов по доставке из США на сегодняшний день существует много. Делая выбор, старайтесь особое внимание уделить таким моментам, как наличие склада, спектр услуг, удобство и поддержка, варианты доставки, страховка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления