INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Получение ПМЖ в Венгрии через инвестиции


Что необходимо об этом знать и какие существуют преимущества.



15.12.2016 13:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1333

Получение ПМЖ в Венгрии через инвестиции
Венгрия сегодня является той страной, которая привлекает российских граждан и жителей других стран СНГ в качестве страны для ПМЖ. И в этом нет совершенно ничего удивительного, потому что правительство страны делает всё возможное для того, чтобы увеличить количество мигрантов. Для этого власти совершенствуют законодательство, а также процедуры и варианты получения гражданства.

Стоит отметить, что на сегодняшний день существует несколько вариантов получения статуса постоянного гражданина страны. И, если проанализировать все варианты и программы, быстро и гарантированно получить ПМЖ Венгрии можно только через инвестиции. Примечательно, что этот способ предпочтителен не только для кандидатов, но и для принимающей стороны, то есть Венгрии. Дело в том, что получение ПМЖ Венгрии через инвестиции максимально упрощён, а сроки на рассмотрение и для вынесения решения составляют всего тридцать дней. И, как показывает статистика, большая часть заявок, а именно 96-97 процентов одобряется.

Что же касается преимуществ получения ПМЖ Венгрии, то их достаточно большое количество. И, в первую очередь стоит сказать о быстрой скорости оформления статуса постоянного жителя Венгрии, о чём уже говорилось. В этом случае все вопросы могут быть решены и улажены всего за тридцать дней.

Также важно и то, что вместе с инвестором претендовать на статус может и его жена или муж, дети и родители, которые находятся на иждивении у инвестора. Другие варианты не предусматривают таких условий, только при инвестировании можно подать единое заявление на ПМЖ в этой стране.

Многих потенциальных инвесторов пугает то, что главное условие этой программы – внесение на счёт какой то определённой компании суммы в размере 300 тысяч евро. Но, важно то, что по гарантии, которую дают венгерские власти, эти деньги в течение пяти лет будут возвращены инвестору.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления