INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Порошенко наградил убийцу трехлетнего ребенка


В Украине бывшего президента называют Петр Кровавый



04.12.2019 09:06
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2557

Порошенко наградил убийцу трехлетнего ребенка
Бывший президент Украины получил прозвище от народа своей страны Петр Кровавый и не зря. Вскрываются все новые подробности биографии человека, который ответственен за смерти тысяч людей, сообщает «Русская весна».

Корреспондентам издания стало известно об убийстве трехлетнего ребенка, который умер от рук киллера. Расстрел автомобиля, в котором находился бизнесмен и депутата киевского облсовета от партии «Блок Петра Порошенко» Вячеслав Соболев и его трехлетний сын произошел накануне в Киеве в квартале Крещатика. Киллер, целившийся в отца и стрелявший из здания напротив из карабина калибра 7,62, попал в ребенка, который потом умер от смертельного огнестрельного ранения.

Как сообщается, нападавшие были пойманы украинскими правоохранительными органами. В их числе оказался военный «Украинской добровольческой армии» Андрей Александрович Лаврега.
Один из интернет-ресурсов Украины опубликовал документы, которые свидетельствуют, что по поручению Петра Порошенко Лаврега ранее был награжден орденом «За мужество» третьей степени, как участника боевых действий.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления