INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Порошенко не думает покидать Украину и готовится возглавить страну


«Правый сектор» сотрудничает с Порошенко и вовлекает местное население в свои ряды



12.11.2019 09:14
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2309

Порошенко не думает покидать Украину и готовится возглавить страну
Как известно, на бывшего президента Украины завели несколько уголовных дел. Однако это обстоятельство нисколько не смущает Петра Порошенко, и он вовсе не думает бежать из страны. По мнению политэкспертов «Русской весны», Порошенко сотрудничает с «правым сектором» и готовится возглавить страну.

В подтверждении этому приводится информация от Управления Народной милиции ДНР, согласно которой сторонники Порошенко выдели сто тысяч долларов данной радикальной группировке для мобилизационных мероприятий. Подразумевается, что лидеры «правого сектора», который расположился в Киевской области, будут агитировать местное население за вступление в свои ряды. Вероятно, что те, кто вступит в армию радикалов, будут готовиться для военных действий на Донбассе.

По другой информации, националисты получили полмиллиона долларов от доверенных лиц Порошенко, чтобы те начали подрывную деятельность против Зеленского и президентского окружения. Причем бойцы «правого сектора» уже начали воевать против военных вооруженных сил Украины, обстреляв накануне их грузовик. В результате обстрела один солдат был убит, и четверо получили ранения.
По мнению экспертов, за этими провокациями стоит Петр Порошенко, так как ему выгодно подорвать доверие к Зеленскому. Затем произвести в стране политический переворот и убрать Зеленского из президентского кресла.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления