INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Порядок на сочинских пляжах возьмут под контроль казаки


Отдыхающих будут убеждать не купаться в шторм.



20.07.2016 18:43
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1497

Порядок на сочинских пляжах возьмут под контроль казаки
Власти города Сочи продолжают работать над обеспечением безопасности туристов. Не так давно они уже выступали с инициативой запретить отдыхающим купаться в период с восьми вечера до восьми утра. Теперь администрация курорта поручила уберечь гостей города от заплывов во время шторма.

«Глава города потребовал разработать четкий регламент, чтобы, как только начинается шторм, все сотрудники пляжа, в том числе и сам арендатор, призывали людей выйти из моря, объясняли, что это опасно для их жизни и здоровья. И в целом просить держаться подальше от кромки воды, когда море неспокойно. А на неаттестованных пляжах за этим должны следить казаки», — сообщает администрация Сочи.

Как стало известно, уполномоченные лица провели проверку пляжей и сделали замечания относительно работы спасателей. Кроме того, с нареканиями должностных лиц столкнулись и арендаторы.

В рамках обеспечения безопасности отдыхающих после трагического происшествия в Ницце власти курорта постановили запретить въезд на пляж на автотранспорте.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления