INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

После слов Путина Псаки признала, что США есть о чём задуматься


Президент России напомнил США, что афроамериканцы до сих пор сталкиваются с «несправедливостью и истреблением»



19.03.2021 10:56
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1340

После слов Путина Псаки признала, что США есть о чём задуматься
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки после речи президента РФ Владимира Путина созналась, что Штатам есть о чём задуматься. Владимир Путин после оскорблений Байдена в свой адрес напомнил властям США об их собственных проблемах, например, о рабстве и расизме.

Говоря в четверг о США, Путин освежил память представителям власти этой страны. Он говорил, что афроамериканцы в США до сих пор сталкиваются с «несправедливостью и истреблением», а также напомнил о «очень тяжелом» и «очень жестоком» периоде рабовладения в этой стране.

После слов Путина Псаки в эфире MSNBC призналась, что им «нужно сделать намного больше, чтобы противостоять расовой несправедливости и стать другой страной. Мы много делаем в этом направлении и для президента Байдена это важная задача». Об этом пишет на своей странице портал «Русская весна».
Кроме этого, представитель Белого дома Псаки, которую журналисты давно признали, что она не блещет умом, заявила, что глава России вряд ли обиделся на оскорбления Байдена, потому что у Путина «куда более толстая кожа, чем мы можем представить».

Байден и дальше не будет выбирать выражений или смягчать их, говоря о России, заверила Псаки присутствующих журналистов. Но США будет сотрудничать с Россией в сфере ядерного нераспространения. Многие западные политики из-за громких высказываний, уже назвали Байдена старым слабоумным человеком, маразматиком, путающимся в названиях и фамилиях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления