INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Потомки европейских колонизаторов планируют оказать помощь предателям Белоруссии и навредить стране


Евросоюз собирается угостить европеченьками белорусских студентов, чтобы слаще было Родину продавать



15.03.2021 09:28
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1241

Потомки европейских колонизаторов планируют оказать помощь предателям Белоруссии и навредить стране
Запад после прошлогодних протестов белорусской оппозиции намеревается оказать финансовую помощь молодёжи Белоруссии, которая якобы пострадала от «государственных репрессий». Не стоила ожидать, что Евросоюз успокоится и прошлогодние проесты отставит без внимания. О финансовой помощи заявили в Еврокомиссии. О прямом наглом и беспардонном вмешательстве во внутриполитические дела суверенного государства, пишет портал «Русская весна».

А что если бы Минск начала влезать и поддерживать несчастных европейских протестунов, какова была бы реакция Брюсселя в этом случае. Например, в Дрездене прошло задержание троих протестующих на митинге против антиковидных ограничений, в бельгийском Льеже силовики разгоняли людей водомётами и слезоточивым газом.
После обращения в Еврокомиссию евродепутата от Италии Брандо Бенефеи, там решили организовать пострадавшим из-за участия в антиправительственных митингах студентам, организовать онлайн-обучение и ввести стипендиальную программу. Кроме того, в ЕК хотят держать ситуацию в Белоруссии под постоянным контролем.

Политологи предостерегают, что финансовая помощь со стороны ЕС бестолковым студентам может дорого обойтись народу Белоруссии. Например, спецслужбы республики Беларусь утверждают, что 25 – 27 марта может произойти три сценария протестов, в том числе и жестких. В этот период будут предприняты попытки дестабилизации ситуации в стране, провокаций столкновения с правоохранителями. Евросоюз в конце 2020 года выделил порядка 24 млн евро на поддержку так называемых организаций гражданского общества и активистов в республике, не скрывая главной цели – чтобы в Белоруссии не угасали народные волнения.

Понятно, что под видом заботы Запад продолжает нагло вмешиваться в дела страны в надежде разрушить ее государственность, дестабилизировать обстановку.
Ранее сообщалось, что в Украине разгорается скандал из-за выхода книги с советами извращенцев для мальчиков.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления