INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство проинспектировало работу сельскохозяйственных ярмарок выходного дня


По результатам проверки отмечено высокое качество организации работы ярмарок в регионе.



18.04.2015 09:48
текст: Анна Репина
фото: vremyan.ru
2080

Правительство проинспектировало работу сельскохозяйственных ярмарок выходного дня
Правительство Нижегородской области проинспектировало работу сельскохозяйственных ярмарочных площадок, открытых в городе в период с 17 по 19 апреля, сообщает пресс-служба администрации города. Чиновники остались довольны подведенными итогами о работе региональных сельхозпроизводителей.

Торговые места для продажи сельскохозяйственной продукции, произведенной в регионе, предоставляются всем желающим. В ходе проведения подобных ярмарок потребители могут приобрести картофель, овощи, молочную продукцию мясо и мясные полуфабрикаты, хлеб и иные товары. При этом покупателю не придется переплачивать за посредничество крупных торговых компаний, а товароведческая экспертиза в случае ее проведения сможет подтвердить высокое качество предлагаемой продукции, уверены региональные аграрии – участники ярмарок.

Также губернатор региона Валерий Шанцев отметил отличную организацию работы ярмарок. С его слов, подобным форматом работы довольны не только продавцы, но и покупатели. Ведь в связи с изменением ценовой политики большинства крупных сетевых магазинов, популярные у нижегородцев продукты питания стремительно дорожают. А на фоне снижения заработной платы в большинстве региональных предприятий, покупка товаров напрямую у производителей помогает существенному экономию бюджетов нижегородских семей.

Кроме того, покупатели отмечают, что продукция, предлагаемая в ходе проведения ярмарок, отличается свежестью, вкусом и богатым ассортиментом.

Ярмарки в текущие выходные пройдут во всех районах города. По информации правительства Нижегородской области всего на территории города будет открыто 9 мест для продажи сельхозпродукции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления