INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Праздник «Полное лукошко» пройдет в Нижнем Новгороде


Праздник посвящен Дню работников леса.



19.09.2014 01:01
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1398

Праздник «Полное лукошко» пройдет в Нижнем Новгороде
Праздник «Полное лукошко», посвященный Дню работников леса состоится в Нижнем Новгороде с 20 по 21 сентября в Дмитриевской башне нижегородского Кремля.

В рамках мероприятия нижегородцы смогут посетить выставку «Такие разные грибы», в ходе которой смогут увидеть как хорошо известные грибы, так и редкие виды, которые в наших лесах встречаются очень редко. Кроме того, в рамках выставки пройдет демонстрация мультипликационных и художественных фильмов о грибах, а для малышей пройдет занимательные игры.

Сотрудники заповедника «Керженский» порадуют гостей праздника выставкой живых грибов, предоставят консультацию миколога (специалиста в области грибов и грибоподобных организмов) и прочитают интересную лекцию о лекарственных свойствах грибов.
Кроме того, посетители смогут увидеть работы нижегородских фотографов, запечатлевших удивительную природу Керженского заповедника в рамках фотовыставки «Грибная пора».
Начало мероприятия состоится в 10 часов.

Кстати, в предстоящее воскресенье в Нижнем Новгороде состоится IV ежегодный фестиваль «День улицы Рождественской», в рамках которого нижегородцам покажут отчёт о лучших мероприятиях прошедших на «Рождественской стороне» за 2014 год.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления