INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представители ФАС готовы встретиться с руководством «Мегафона» в суде


В ведомстве отметили, что оператор не выполняет указания главы государства.



15.03.2018 18:46
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1622

Представители ФАС готовы встретиться с руководством «Мегафона» в суде
Руководство Федеральной антимонопольной службы сообщило о готовности бороться за право россиян на доступную мобильную связь в судебной инстанции. Таким образом представители ведомства намерены отстоять интересы абонентов, которые вынуждены переплачивать за разговоры, отправляясь в поездки по территории России.

Напомним, проверяя отчет «Мегафона» об отмене внутрисетевого роуминга в РФ специалисты ФАС установили: стоимость звонков, предлагаемая компанией, является завышенной. Также в службе отметили необоснованность введения ежесуточной платы при нахождении клиента за пределами «домашнего» региона.

В компании сотовой связи уже отреагировали на заявление антимонопольщиков, объяснив, что установленные цены являются среднерыночными. Оператор также подчеркнул, что не имеет возможности дополнительно уменьшить стоимость телефонных разговоров, что и готов подтвердить, предоставив дополнительную информацию.

«Будем судиться. Не просто судиться, я думаю, они понимают, что не выполняют указ президента», - заявил глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления