INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества приобретения техники в интернет-магазине


Современные интернет-магазины дают возможность приобретать новую продукцию и делать дом ещё более комфортным и модернизированным.



09.06.2017 23:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
957

Преимущества приобретения техники в интернет-магазине
С каждым днём интернет-магазины бытовой техники и электроники становятся всё более популярными. И в этом нет совершенно ничего удивительного, ведь у этого способа совершения покупок есть большое количество преимуществ.

Так, в первую очередь стоит сказать о том, что основное преимущество покупок через интернет-магазины, такие как https://expert24.com.ua/, перед привычными магазинами, является тот факт, что в «онлайне» цены в разы ниже. И, для этого, как известно, есть несколько причин, а в частности, отсутствие необходимости арендовать отдельные помещения и нанимать дополнительных сотрудников.

К тому же, к преимуществам можно отнести и то, что в Интернете можно не только узнать цену и характеристики товара, но и почитать отзывы покупателей, благодаря чему узнать, как на самом деле обстоят дела с тем или иным товаром и с самим магазином. И самое приятное то, что это можно делать, не выходя из дома и даже не покидая своё любимое кресло и не отставляя чашечку ароматного кофе.

Интернет-магазины, также как и обычные торговые сети предоставляют гарантию на товар, в связи с чем не нужно переживать по поводу того, что в случае поломки технику придётся ремонтировать за свои деньги. По сути, гарантия онлайн-магазинов ничем не отличается от той, которая выдаётся в оффлайн-магазинах.

Также, к преимуществам совершения покупок в интернет-магазинах можно отнести и возможности выбора более приемлемого способа оплаты. В частности, в крупных интернет-магазинах техники существует как минимум 5-6 способов оплаты.

Помимо этого, выбирая стиральную машинку или к примеру холодильник в Интернете, покупателю не придётся думать над тем, как доставить эту покупку домой, потому что, как правило, эту заботу берёт на себя интернет-магазин. При этом, совсем не обязательно, чтобы у магазина был свой автопарк, он может сотрудничать со службами доставки.

Стоит отметить, что для того, чтобы покупки в интернет-магазине ничем не омрачались, нужно правильно выбирать сам магазин. И, для этого, в первую очередь стоит почитать о том или ином онлайн-магазине отзывы в Интернете. Так, большое количество отрицательных откликов должно заставить задуматься, стоит ли иметь с ним дело или нет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления