INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества установки системы вызова медперсонала


Что эти устройства могут дать медицинскому заведению и пациентам?



22.11.2015 18:27
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1487

Преимущества установки системы вызова медперсонала
Не опоздать к больному человеку и своевременно оказать ему необходимую помощь очень актуально для современной системы здравоохранения. Ведь даже, находясь на больничной койке, у пациента может резко ухудшиться состояние, что потребует немедленных действий со стороны медсестры или врача. При этом медицинского персонала зачастую не оказывается рядом, что в некоторых случаях даже приводит к печальному исходу.

Решить эту проблему способна система вызова медперсонала, которая может быть как проводной, так и беспроводной. Её установка в любой больнице сможет значительно облегчить работу врачей и медсестёр, круглосуточно заботящихся о больных.

Так, кнопка вызова медицинского персонала позволит обеспечить своевременный и соответствующий уход за пациентами. Особенно за теми, которые лишены мобильности или находятся в тяжёлом состоянии. Устройство работает следующим образом: больной нажимает на кнопку, и сигнал поступает на приёмник вызова, например, пейджер медсестры, табло или лампу. Медсестра видит сообщение с указанием места, где пациенту нужна помощь, и мгновенно реагирует.

По ссылке можно найти множество устройств вызова медицинского персонала. В частности, кнопки вызова медперсонала по очень доступным ценам, а также пульты медсестёр, коридорные табло и лампы, табло вызова и многое другое.

Все эти приборы могут стать очень эффективным и достаточно недорогим решением для медработников, позволяющим не только моментально реагировать на сигнал пациента, но и более рационально использовать своё рабочее время, находясь там, где в этом есть настоящая необходимость.

Помимо того система вызова даст возможность повысить качество оказываемых медицинских услуг и минимизировать число несчастных случаев, которые происходят по вине медработников. Также кнопка вызова медсестры, например, позволит избавить пациентов от волнений и беспокойства о том, что им вовремя могут не оказать помощь.

Учитывая эти преимущества, нужно отметить, что беспроводная система вызова медперсонала может в то же время увеличить прибыль медицинского учреждения, сделать его престижным и повысить приток пациентов, так как хорошие отзывы распространяются очень быстро.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления