INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал низкие доходы россиян


Ранее Владимир Путин заявил, что прожить месяц на 10,8 тыс.рублей «очень трудно»



20.02.2020 20:51
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
3270

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал низкие доходы россиян

Российские власти реализуют ряд мер, необходимых для улучшения благосостояния граждан. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в этом вопросе не стоит рассчитывать на сиюминутные результаты. По его словам, предпринимаемые руководством страны шаги позволят поступательно поднимать уровень жизни наших соотечественников.

Ранее российский лидер Владимир Путин приехал в Санкт-Петербург и принял участие в мероприятиях, посвященных памяти первого мэра города Анатолия Собчака. В ходе визита в город на Неве глава государства побеседовал с местной жительницей: она спросила, как можно жить целый месяц на 10,8 тысячи рублей. Отвечая на вопрос петербурженки, Владимир Путин предположил, что сделать это «очень трудно». При этом президент подчеркнул, что его заработная плата не является самой высокой в России.

Напомним, Дмитрий Песков заявлял, что 2019 год стал первым за несколько лет, когда государству удалось переломить негативную тенденцию и выйти на улучшение показателей благосостояния граждан.

Другие новости раздела общество читайте здесь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления