INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Президент РФ поздравил всех женщин с 8 марта


«Именно в женщине, в её достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России».



08.03.2016 09:49
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1322

Президент РФ поздравил всех женщин с 8 марта
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил всех женщин с Международным женским днем и отметил, что именно в женщине, в её достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России, женщина приносит добро и красоту, свет и надежду в этот мир.

«Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём. Этот праздник в России отмечают с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам, женам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам», – сказал Президент.

И, конечно же, Владимир Путин особо отметил женщин военного поколения, им он выразил особую признательность, сказав, что именно женский подвиг учит «нас быть настоящими мужчинами». По словам Путина, мужчины побеждают благодаря женщинам.
 
К слову, 8 марта – это праздник любви и восхищения женщинами, это самый лучший день в году, который официально существует уже более ста лет.  Так, в августе 1910 года на Международной конференции женщин-социалисток, проходившей в Копенгагене, по предложению Клары Цеткин было принято решение об определении специального дня в году, посвященного борьбе женщин за свои права.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления