INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Президент России предложил свой план урегулирования ситуации на востоке Украины


Перемирие на Донбассе может быть.



04.09.2014 10:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1476

Президент России предложил свой план урегулирования ситуации на востоке Украины

Президент Российской Федерации назвал условия, благодаря которым можно добиться перемирия на Донбассе. Владимир Путин на днях заявил, что подготовил несколько предложений  в развитие телефонного разговора с Президентом Украины Петром Порошенко. Согласно информации сайта ru.msn.com

Свои взгляды по поводу ситуации на Украине Владимир Путин изложил в Улан-Баторе, куда прибыл на празднование 75-годовщины победы СССР и Монголии над японскими войсками при Халхин-Голе.

Стоит отметить, что ранее состоялся телефонный разговор Владимира Путина и Петра Порошенко, в ходе которого обсуждались возможные условия прекращения военных действий в Донбассе. Как заявил Президент России в Монголии, их взгляды с Президентом Украины на урегулирование ситуации очень похожи.

Владимир Путин считает, что конфликтующие стороны в Донбассе должны как можно быстрее согласовать и скоординированно осуществить множество шагов. И первый шаг должен заключаться в прекращении активных и наступательных операций вооруженных сил и ополчения юго-востока Украины на Донецком и Луганском направлении.

Президент РФ заявил, что для прекращения военных действий нужно отвести вооружение на такое расстояние, которое исключало бы обстрелы мирного населения. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2" Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2"
В Германии прошёл большой пророссийский митинг.
ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА) ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА)
Новая попытка наступления врага в сторону Херсона, ВСУ бросили большие силы с бронетехникой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления