INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Причиной крушения Boeing мог стать конфликт между пилотами


Пилоты спорили о том, как выводить лайнер из сложной ситуации.



28.03.2016 08:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1234

Причиной крушения Boeing мог стать конфликт между пилотами
Причиной крушения Boeing мог стать конфликт между пилотами. Так, согласно неподтверждённым данным, главной версией крушения Boeing в Ростове-на-Дону стал конфликт между пилотами, которые в последние минуты спорили о том, как выводить лайнер из сложной ситуации.

Известно, что в ходе расшифровки «чёрных ящиков» стало известно, что в последние минуты полёта два члена экипажа поспорили по поводу того, как выводить лайнер из сложной ситуации. Примечательно и то, что пилоты всё таки пришли к обоюдному решению по посадке самолёта, но было уже поздно. 

В ходе расшифровки данных также стало известно, что именно из-за рассогласования сигналов управления самолёт резко устремился вниз со скоростью 325 километров в час под углом около 45 градусов. В последние секунды оба лётчика кричали от ужаса, но уже ничего нельзя было изменить.

При этом специалисты продолжают работать с записями, и возможно прояснится и что-то ещё, возможно причина была совершенно в другом. К тому же, ещё не закончен сбор самолёта, который также сможет ответить на многие вопросы.

Напомним, 19 марта Boeing, летевший из Дубая, разбился в ростовском международном аэропорту при заходе на посадку. Жертвами авиакатастрофы стали 62 человека.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления