INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин поддержал идею принятия закона о российской нации


Проект может быть реализован до конца 2017 года.



01.11.2016 07:49
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1411

Путин поддержал идею принятия закона о российской нации
В понедельник, 31 октября, на заседании Совета по межнациональным отношениям, проходящем в Астрахани, президент России Владимир Путин заявил о необходимости принятия закона о российской нации. Глава государства особо отметил, что такой документ – это именно то, над чем стоит подумать и что следует реализовать.

Именно такое положение, по мнению президента, поможет развить стратегию, регулирующую развитие национальных отношений внутри России.
На заседании Путину предложили идти дальше и утвердить не только закон, но и празднование года единства российской нации. Эта идея президенту понравилась. Глава государства призвал поработать над этим вопросом всех, кто собрался в зале.

Стоит отметить, что пока не известно, какое ведомство будет заниматься проработкой нового закона на федеральном уровне, не говоря уже о роли муниципалитетов и регионов. Однако лидер указал на то, что сотрудничество между разными структурами вертикали власти очень слабое. И выразил надежду, что новый закон, который готовит сейчас правительство России, поможет преодолеть бюрократические преграды.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2" Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2"
В Германии прошёл большой пророссийский митинг.
ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА) ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА)
Новая попытка наступления врага в сторону Херсона, ВСУ бросили большие силы с бронетехникой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления