INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Kismia – удобный сайт для новых знакомств и общения


Многие стесняются знакомиться на улице.



15.08.2017 17:05
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2191

Kismia – удобный сайт для новых знакомств и общения
Знакомства на улице уже давно считаются чем-то из ряда вон выходящим, а на поиск второй половинки в офисе или даже на месте учебы многие попросту не решаются. Ведь если общение не заладится, то находиться с бывшим парнем или девушкой в одном помещении может быть весьма не комфортно. По этой причине желающие найти свою вторую половинку или просто приятно провести время с представителем противоположного пола все чаще знакомятся через интернет.

В России уже давно работает немало сайтов, с помощью которых можно подобрать себе пару или как минимум пофлиртовать в Сети. Однако, далеко не все из них могут похвастаться удобным интерфейсом или поиском кандидатов на основании психологического тестирования. Согласитесь, гораздо удобнее общаться с людьми, которых вы понимаете с полуслова. Например, сайт Кисмиа именно на этом и специализируется.

Важно отметить, что в современном ритме жизни многие успешные люди не успевают порой даже выпить кофе, что уж там говорить про общение с противоположным полом. Поэтому существенную роль играют продуманные сервисы сайтов знакомств. В этом вы можете убедиться, ознакомившись с отзывами о kismia. Здесь вам не придется сожалеть о потраченном времени, ведь регистрация занимает меньше одной минуты. А значит, уже совсем скоро и без лишних проволочек вы сможете перейти к самому главному – поиску привлекательной девушки или симпатичного молодого человека. Кстати, сегодня подобные ресурсы используются для знакомств не только молодежью, но и более взрослой аудиторией. Поэтому, если даже вам «немного за тридцать», сорок или пятьдесят, вам не составит большого труда найти собеседника или даже вторую половинку.

Как мы уже отметили, важную роль для поиска на сайте играет психологическое тестирование.

Не стоит переживать, что вас заставят решать сложные задачи или ломать голову над серьезными вопросами. Зато, потратив менее пяти минут на ответы и заполнение анкеты, вы сразу получите перечень вариантов для общения: автоматический подбор сразу же выберет для вас подходящие варианты! Однако, это вовсе не означает, что вы не сможете искать себе пару самостоятельно. Если вы уже видели отзывы о сайте знакомств кисмиа, то знаете, как просто найти здесь парня или девушку. Для этого, например, предлагается простая, но в то же время увлекательная игра: просматривайте фото зарегистрированных на сайте людей и отмечайте понравившихся «лайками».

Те, кто вам приглянулся, получат уведомление и смогут сами вам написать. Обратите внимание, что рядом с фото потенциального избранника или избранницы указан процент вашей совместимости на основании пройденного теста и заполненной анкеты.

Сделать процесс знакомств еще более интересным поможет статус «Премиум», который на сайте Кисмиа отличается своей доступностью от ряда похожих интернет-ресурсов. Заплатив довольно скромную сумму, вы сможете наслаждаться общением без ограничений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления