INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пятница, 13 ноября, не принесёт никаких проблем – это обычный день


Сегодня не будет никакого негатива.



13.11.2015 12:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1991

Пятница, 13 ноября, не принесёт никаких проблем – это обычный день
Сегодня, в пятницу 13 ноября, если верить астрологам, будет самый обычный день, обычный вечер и обычная ночь. Так, по словам специалистам, которые сопоставили расположение звёзд, сегодняшний день не будет сопровождаться серьёзными катаклизмами.

Астролог, руководитель «Русской астрологической школы» Александр Зараев отмечает, что на растущей Луне никаких особенных проблем не ожидается, это не сложный день, если сравнивать, например, с новолунием.

Стоит отметить, что многие люди довольно негативно и с опаской относятся к пятницам, на которые выпадает тринадцатое число месяца. При этом большинство людей стараются в эти дни как можно меньше выходить из дома, встречаться с людьми и не принимать в такой день серьёзных решений.  Но, сегодня, по мнению астрологов, всё будет нормально, сегодня вполне обычный день, никаких неожиданностей и неприятностей не будет.

К слову, в древнееврейских апокрифах указано: именно в пятницу 13-го – совершили грехопадение Адам и Ева, именно в пятницу 13 – Каин убил своего брата Авеля, и 13-ым учеником у Иисуса Христа был Иуда Искариот.

Примечательно, что во многих европейских отелях нет 13-го номера, а в высотных домах – 13го этажа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления